Auction 869, Lot # 139
MUJERES BAJO LA LLUVIA ITALIA, 1902 Óleo sobre tela. Firmado: "M. de Salvio, Napoli 1902". Detalles de conservación e intervención. 52 x 77 cm Estimado $10,000-15,000